Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Италии открылся большой художественный музей

В курортном городке Кьянчиано Терме (Chianciano Terme), который расположен в Тоскане, открылся большой художественный музей европейской и азиатской культуры. Всего в музее Кьянчиано

В Италии открылся большой художественный музей

В курортном городке Кьянчиано Терме (Chianciano Terme), который расположен в Тоскане, открылся большой художественный музей европейской и азиатской культуры. Всего в музее Кьянчиано представлено около тысячи произведений искусства. Посетив музей Вы уведите графику Дюрера, Рембрандта, Гойи, живопись Джамбаттиста Тьеполо, Рене Магритта, Эдварда Мунка и Ренато Гуттузо, а также собрание азиатского искусства и работы современных художников, в том числе Тома Нэша и Фрэнсис Тернер. Основал новое собрание галерист и арт-дилер Роберто Гальярди (Roberto Gagliardi). Справка: Кьянчиано Терме находится между Флоренцией, Римом, Сиеной и Перуджей, расположен на высоте 550 м над уровнем моря в окружении лесистых холмов. Курорт известен своими минеральными водами, рожденными тремя источниками.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, крупнейший художественный музей Италия, художественные музеи италии

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей