Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Министерство туризма Египта рассказало об обстановке на курортах страны

Все туристические площадки в Египте полностью открыты для посетителей

Министерство туризма Египта рассказало об обстановке на курортах страны

«Министерство туризма внимательно следит за развитием событий на внутренней политической сцене Египта, понимая, что эти политические события носят временный характер и вполне ожидаемы в данный переходный период египетской революции», - говорится в официальном письме египетского турведомства.

Как отмечается в документе, «эти политические события не отражаются на качестве услуг, оказываемых туристам, и бизнес ведется в обычном режиме везде, где египтяне готовы принять своих гостей».

Туристический поток в Египет в период с января по сентябрь 2012 года увеличился на 20% по сравнению с тем же периодом прошлого года, - говорится в письме.

Также в документе сообщается, что инфраструктура туризма страны продолжает развиваться. Так, трасса Кеббаш, соединяющая храм Луксор с храмом Карнак, после полного цикла восстановительных работ будет вновь открыта для посетителей в марте 2013 года. Также будет обновлена площадка у пирамид.

Все туристические площадки в Египте полностью открыты для посетителей, как обычно, - утверждается в документе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, какая в египте сейчас болезнь, политическая обстановка в египте на 10 января 2015 г, какая обстановка сейчас в египте 2014, какая обстановка сейчас в египте, какая сейчас болезнь в египте, обстановка в египте сейчас, политическая обстановка в луксоре июль 2014, курорты египта сегодня обстановка, какая сейчас обстановка на курортах египта, какая сейчас обстановка в египте

на ленту новостей